График работы врачей-специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гинеколог

Демишева Ольга Анатольевна

08.00-14.00

14.00-19.30

08.00-14.00

14.00-19.30

08.00-14.00

Чехлова Марина Сергеевна

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

Невролог

Ли Мия Анатольевна

8.00-14.00

8.00-14.00

на вызовах

8.00-14.00

8.00-14.00

Гайнаншин Павел Салихзянович

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Федорова Элла Васильевна

8.00 - 14.00

14.00 -18.00

8.00 - 14.00

14.00 - 18.00

8.00 - 14.00

Отоларинголог

Кузнецова Лилия Валерьевна

8.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

на вызовах

Офтальмолог

Ворончихина Елена Александровна

на вызовах

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Барышева Наталья Владимировна

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

Ревматолог

Кругляк Людмила Александровна

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

Терапевт

Мыгина Елизавета Васильевна

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

Чернятьева Елена Владимировна

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

Шнитко Марина Анатольевна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Уролог

Маскаев Петр Яковлевич

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

11.00-17.00

на вызовах

Маскаев Яков Петрович

16.00-18.00

16.00-18.00

Рябов Денис Андреевич

15.30-17.00

15.30-17.00

Фадейкин Александр Захарович

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

Хирург

Марченко Николай Кириллович

8.00  - 14.00

8.00-11.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Эндокринолог

Малеева Надежда Александровна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Аллерголог

Кашина Светлана Николаевна

12.00 - 18.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

Травматолог-ортопед

Сорокоумов Юрий Тимофеевич

8.00 - 13.00

14.00-19.00

8.00 - 13.00

14.00-19.00

8.00 - 13.00

Онколог (маммолог)

Проненко Анатолий Алексеевич

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Подзорова Наталья Геннадьевна

Стоматолог

Осадчих Лариса Александровна

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

Проктолог

Сурнин Дмитрий Евгеньевич

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

Чупахин Евгений Владимирович

15.30 - 17.00

15.30 -17.00

15.30 -17.00

15.30 -17.00

Кардиолог

Рухлова Светлана Феликсовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

Науменко Тамара Анатольевна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Рачкова Оксана Вячеславовна

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

Гастроэнтеролог

Буравка Елена Николаевна

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

12.00 - 13.00

Пяк Людмила Еноевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

Печать E-mail

Вы можете

   

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!