Режим и график работы учреждения

Понедельник-пятница:

Время работы – 8.00-20.00

Прием специалистов – 8.00-20.00
Регистратура – 8.00-19.00

Прием вызовов на дом – 9.00-11.00

Прием врачей-терапевтов:

  •  I смена – 8.00- 13.00
  • II смена: 12.00-18.00.

Суббота:

Время работы – 9.00-13.00

Прием – 9.00- 13.00

Обслуживание вызовов – 9.00- 10.00

Процедурный кабинет – 9.00- 12.00. 

Каждую третью субботу месяца работают узкие специалисты – 9.00- 13.00
Четвертая суббота месяца – хирург – 9.00- 12.00

Воскресенье - выходной.

График приема врачей – узких специалистов

Специалисты

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Гинеколог

Демишева Ольга Анатольевна

08.00-14.00

14.00-19.30

08.00-14.00

14.00-19.30

08.00-14.00

Чехлова Марина Сергеевна

17.30-19.30

17.30-19.30

17.30-19.30

Невролог

Ли Мия Анатольевна

8.00-14.00

8.00-14.00

на вызовах

8.00-14.00

8.00-14.00

Гайнаншин Павел Салихзянович

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Федорова Элла Васильевна

8.00 - 14.00

14.00 -18.00

8.00 - 14.00

14.00 - 18.00

8.00 - 14.00

Отоларинголог

Кузнецова Лилия Валерьевна

8.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

на вызовах

Офтальмолог

Ворончихина Елена Александровна

на вызовах

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Барышева Наталья Владимировна

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

14.00 -20.00

Ревматолог

Кругляк Людмила Александровна

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

8.00-14.00

13.00-18.00

Терапевт

Мыгина Елизавета Васильевна

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

Чернятьева Елена Владимировна

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

8.00 - 12.00

14.00 -17.00

Шнитко Марина Анатольевна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Уролог

Маскаев Петр Яковлевич

8.00-14.00

11.00-17.00

8.00-14.00

11.00-17.00

на вызовах

Маскаев Яков Петрович

16.00-18.00

16.00-18.00

Рябов Денис Андреевич

15.30-17.00

15.30-17.00

Фадейкин Александр Захарович

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

8.00  - 14.30

Хирург

Марченко Николай Кириллович

8.00  - 14.00

8.00-11.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Эндокринолог

Малеева Надежда Александровна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Аллерголог

Кашина Светлана Николаевна

12.00 - 18.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

Травматолог-ортопед

Сорокоумов Юрий Тимофеевич

8.00 - 13.00

14.00-19.00

8.00 - 13.00

14.00-19.00

8.00 - 13.00

Онколог (маммолог)

Проненко Анатолий Алексеевич

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

Подзорова Наталья Геннадьевна

Стоматолог

Осадчих Лариса Александровна

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

8.00 - 14.00

Проктолог

Сурнин Дмитрий Евгеньевич

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

13.00 -15.00

Чупахин Евгений Владимирович

15.30 - 17.00

15.30 -17.00

15.30 -17.00

15.30 -17.00

Кардиолог

Рухлова Светлана Феликсовна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

Науменко Тамара Анатольевна

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

8.00  - 14.00

Рачкова Оксана Вячеславовна

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

14.00 -16.00

Гастроэнтеролог

Буравка Елена Николаевна

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

8.00 – 9.00

12.00 - 13.00

Пяк Людмила Еноевна

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

12.00-17.00

8.00-14.00

График работы диагностических служб

Клинико-диагностическая лаборатория

8.00-17.00

 

прием анализов

8.00-09.00

                                                                 

ДМС

8.00-10.30

Процедурный кабинет

8.00-19.00

 

забор анализов

8.00-10.00

Отделение функциональной диагностики

8.00-19.00

Физиотерапевтическое отделение

8.00-18.00

Центр диагностики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта

8.00-20.00

Отделение ультразвуковой диагностики

8.00-20.00

Отделение лучевой диагностики

8.00-20.00

 

Флюорография

9.00-15.00

КТ, МРТ

8.00-20.00

Маммография

8.30-17.00

Рентген-кабинет

8.00-17.00

График работы других подразделений

Дневной стационар

8.00-15.00

Физиотерапевтический кабинет

8.00-18.00

Кабинет выдачи листов нетрудоспособности

9.00-16.00

Кабинет дополнительного
лекарственного обеспечения

9.00-16.00

Центр мужского здоровья

8.00-15.00

Центр диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний

8.00-16.00

Печать E-mail

Вы можете

   

Внимание!  Возможны противопоказания.
Необходима консультация специалиста!